Новости ювелирного интернет-магазина Golden Shine https://golden-shine.ru/blog/ ru Mon, 11 Feb 2019 21:18:54 +0100 Mon, 11 Feb 2019 21:18:54 +0100 Изменения в условиях доставки. https://golden-shine.ru/blog/izmeneniya-v-usloviyakh-dostavki/ Добрый день, уважаемые покупатели.

Хотим уведомить Вас о изменениях в условиях доставки. Сейчас мы работаем с компанией CDEK и почтой России (для отдаленных населенных пунктов). 

У СДЭК-а в последнее время наблюдаются проблемы с расчётом доставки. Если на этапе оформления заказа Вам не показывается точная стоимость доставки или Вы не можете выбрать пункт выдачи заказа. В таком случае этот момент уточняйте у наших операторов по телефону или в онлайн чате.

]]>
Mon, 12 Nov 2018 17:23:30 +0100 https://golden-shine.ru/blog/izmeneniya-v-usloviyakh-dostavki/
Значки газпром https://golden-shine.ru/blog/znachki-gazprom/ До 9 мая включительно действует скидка 13% на золотые значки Газпром. Скидка суммируется со скидкой за предоплату. 

https://golden-shine.ru/zolotoy-znachok-gazprom-6648M/

]]>
Mon, 30 Apr 2018 13:20:28 +0200 https://golden-shine.ru/blog/znachki-gazprom/
Работа в праздничные дни https://golden-shine.ru/blog/raboty-v-prazdnichnye-dni/ Добрый день, уважаемые покупатели.

Хотим сообщить о том, что с 29 апреля по 2 мая и 9 мая мы не сможем доставлять заказы. Но в эти дни мы принимаем новые заказы, и оказываем консультацию по существующим заказам. Так-же увеличиваются сроки для заказов в производстве.

]]>
Sun, 29 Apr 2018 14:18:00 +0200 https://golden-shine.ru/blog/raboty-v-prazdnichnye-dni/
Новый дизайн и функционал магазина https://golden-shine.ru/blog/novyy-dizayn-i-funktsional-magazina/ Добрый день, уважаемые посетители нашего интернет-магазина.

Мы обновили дизайн основной витрины и добавили новый функционал. Надеемся что теперь процесс покупок будет еще более приятен для Вас.

]]>
Wed, 07 Mar 2018 14:11:54 +0100 https://golden-shine.ru/blog/novyy-dizayn-i-funktsional-magazina/
Партнерская программа https://golden-shine.ru/blog/partnerskaya-programma/ Добрый день, уважаемые посетители нашего магазина.

С сегодняшнего дня мы запускаем в работу реферальную (партнерскую) программу. За участие в которой Вы будете получать "живые" деньги за заказы привлеченных Вами покупателей.

Краткие условия:

- вы будете получать 2% от стоимости заказа привлеченных Вами покупателей;
- вывод осуществляется на банковские карты и QIWI кошелек в течении трех рабочих дней после запроса о выводе;
- привлеченные Вами покупатели сразу получат скидку на весь наш ассортимент в размере 7%, эта скидка может быть суммирована с другими нашими скидками;
- подробности Вы можете узнать в условиях участия в партнерской программе.

Инструкция по подключению.

1) Зарегистрируйтесь в личном кабинете на нашем сайте.

1.1) Вы можете воспользоваться возможностью "быстрой регистрации" через сайты ВКонтакте, Яндекс или Facebook.

2) В личном кабинете перейдите в раздел "Партнерская программа", установите галочку напротив строки "Я ознакомился и согласен с Условиями участия в реферальной программе" и нажмите кнопку "Участвовать в реферальной программе".

3) Скопируйте реферальную ссылку, и вставьте её в любой источник откуда к нам могут прийти покупатели (форумы, соцсети, личные страницы и сайты). Либо вы можете отправить эту ссылку Вашим знакомым и друзьям сообщением.

4) Отслеживайте заказы привлеченных Вами покупателей на странице "Партнерская программа".

5) Для осуществления вывода напишите нам письмо на адрес [email protected] с суммой и реквизитами банковской карты или QIWI кошелька.

]]>
Fri, 09 Jun 2017 12:40:00 +0200 https://golden-shine.ru/blog/partnerskaya-programma/
Ювелирная бижутерия https://golden-shine.ru/blog/bizhuteriya/

Добрый день.

Мы постепенно вводим в наш ассортимент ювелирную бижутерию. Каждый день будут появляться новые украшения! Хотел бы пару слов сказать о самой продукции и о условиях доставки и оплаты.


1. Оплата и доставка.

При заказе бижутерии действуют наши стандартные правила по оплате и доставке. Но стоит добавить пару слов о некоторых особенностях.

1) Мы не можем гарантировать Вам доставку бижутерии в стандартные сроки, поэтому лучше заказывать украшения из бижутерии заблаговременно. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров при подтверждении заказа;
2) При заказе свыше 2500 рублей, мы приступаем к сборке заказа после его предоплаты;
3) Заказы могут быть отправлены по почте РФ или курьером;

В ближайшее время условия могут дополняться.

2. О украшениях. Качество и ценовая политика.

Производитель - ЗАО "Красная Пресня". Завод занимается производством ювелирных украшений с 1947 года. От себя хотим добавить что это производитель который выделяется на фоне прочих своим качеством и ценовой политикой в отношении ювелирной бижутерии.

Украшения с золочением и серебрением, это изделия из латуни с покрытием настоящим золотом 585 пробы и серебром 925 пробы слоем в 1 микрон. И отличить их от настоящего золота или серебра при визуальном осмотре невозможно. У нас часто делают заказы киностудии которым нужен реквизит для фильмов.

В плане ценовой политики Вы сами можете увидеть то, что наценка на эти украшения минимальные. Можете менять украшения каждый день, не тратя при этом больших денег. Если у Вас появятся любые вопросы, не стесняйтесь задавать их нашим менеджерам в онлайн чате или по телефону 8 (499) 348-81-94 (с понедельника по пятницу в рабочее время).

Запонки (золочение) Чаша Гиппократа (золочение) Подвеска в виде сердца (серебрение) Кольцо (золочение) Кольцо (серебрение)
530 рублей 170 рублей 120 рублей 270 рублей 360 рублей
Купить Купить Купить Купить Купить
]]>
Wed, 07 Jun 2017 11:58:00 +0200 https://golden-shine.ru/blog/bizhuteriya/
Отправка заказов без предоплаты https://golden-shine.ru/blog/otpravka-zakazov-bez-predoplaty/ Добрый день, уважаемые покупатели нашего магазина.

Рады сообщить, что мы вновь отправляем заказы без предварительной оплаты. При этом сумма заказа с учетом доставки не должна быть больше 2500 рублей. Под эту категорию попадают большая часть украшений из раздела "Серебряные украшения" и часть изделий из раздела "Золотые украшения" (по этой ссылке собраны все украшения стоимость которых ниже 2500 рублей).

Напоминаем, Вам что для отправки заказов свыше 2500 рублей, необходимо внести предоплату. Однако, в случае если Вы ранее у нас уже заказывали, заказ может быть отправлен Вам без необходимости заранее его оплачивать.

Приятных покупок, Уважаемые покупатели!

]]>
Sat, 27 May 2017 16:35:27 +0200 https://golden-shine.ru/blog/otpravka-zakazov-bez-predoplaty/
Значки "Газпром" - обновление ассортимента https://golden-shine.ru/blog/znachki-gazprom---obnovlenie-assortimenta/

Рады предоставить Вам возможность заказать значки "Газпром" в желтом, белом и красном золоте. А так - же в серебре.


]]>
Mon, 24 Apr 2017 15:44:02 +0200 https://golden-shine.ru/blog/znachki-gazprom---obnovlenie-assortimenta/
Изменение условий доставки https://golden-shine.ru/blog/izmenenie-usloviy-dostavki/ Добрый день, уважаемые покупатели.

Хотим сообщить что с сегодняшнего дня мы более не работаем с транспортной компанией СДЭК. В этой связи цены на доставку изменились, более подробную информацию Вам предоставим менеджер после оформления заказа.

Заказы которые были сделаны до вступления изменений, будут доставлены по прежним тарифам.

]]>
Mon, 17 Apr 2017 15:35:41 +0200 https://golden-shine.ru/blog/izmenenie-usloviy-dostavki/
Скидки! Уже сегодня! До -30% на все украшения. https://golden-shine.ru/blog/skidki-uzhe-segodnya-do--30-na-vse-ukrasheniya/ Добрый день, уважаемые посетители нашего магазина.

С сегодняшнего дня мы запускаем акцию к дню защитника отечества и 8 марта. Мы предоставляем возможность купить понравившиеся украшения с максимально возможной скидкой: до -30% на все изделия.

1) Вы можете получить скидку за репост этой записи ВКонтакте, за это мы предоставляем скидку 13% по промокоду "VK2017" при оформлении заказа как показано ниже на скриншоте;

2) Скидка за предоплату. Если вы решили оплатить заказ полностью, заранее, Вам автоматически будет рассчитана дополнительная скидка в размере 7%;

3) Накопительная скидка до 10%, подробнее о ней Вы можете узнать тут.

И таким образом Вы можете получить любое украшение со скидкой 30%! Акция продлиться до 8 марта 2017 г. включительно.

Приятных покупок и с наступающими праздниками!

]]>
Sat, 18 Feb 2017 11:19:00 +0100 https://golden-shine.ru/blog/skidki-uzhe-segodnya-do--30-na-vse-ukrasheniya/