Добрый день, уважаемые посетители нашего магазина.

С сегодняшнего дня мы запускаем в работу реферальную (партнерскую) программу. За участие в которой Вы будете получать "живые" деньги за заказы привлеченных Вами покупателей.

Читать далее →

Добрый день.

Мы постепенно вводим в наш ассортимент ювелирную бижутерию. Каждый день будут появляться новые украшения! Хотел бы пару слов сказать о самой продукции и о условиях доставки и оплаты.

Читать далее →

Добрый день, уважаемые покупатели нашего магазина.

Рады сообщить, что мы вновь отправляем заказы без предварительной оплаты. При этом сумма заказа с учетом доставки не должна быть больше 2500 рублей. Под эту категорию попадают большая часть украшений из раздела "Серебряные украшения" и часть изделий из раздела "Золотые украшения" (по этой ссылке собраны все украшения стоимость которых ниже 2500 рублей).

Напоминаем, Вам что для отправки заказов свыше 2500 рублей, необходимо внести предоплату. Однако, в случае если Вы ранее у нас уже заказывали, заказ может быть отправлен Вам без необходимости заранее его оплачивать.

Приятных покупок, Уважаемые покупатели!

Ольга Крылова 24 апреля 2017

Рады предоставить Вам возможность заказать значки "Газпром" в желтом, белом и красном золоте. А так - же в серебре.


Антон Викулов 17 апреля 2017

Добрый день, уважаемые покупатели.

Хотим сообщить что с сегодняшнего дня мы более не работаем с транспортной компанией СДЭК. В этой связи цены на доставку изменились, более подробную информацию Вам предоставим менеджер после оформления заказа.

Заказы которые были сделаны до вступления изменений, будут доставлены по прежним тарифам.

Антон Викулов 18 февраля 2017

Добрый день, уважаемые посетители нашего магазина.

С сегодняшнего дня мы запускаем акцию к дню защитника отечества и 8 марта. Мы предоставляем возможность купить понравившиеся украшения с максимально возможной скидкой: до -30% на все изделия.

1) Вы можете получить скидку за репост этой записи ВКонтакте, за это мы предоставляем скидку 13% по промокоду "VK2017" при оформлении заказа как показано ниже на скриншоте;

2) Скидка за предоплату. Если вы решили оплатить заказ полностью, заранее, Вам автоматически будет рассчитана дополнительная скидка в размере 7%;

3) Накопительная скидка до 10%, подробнее о ней Вы можете узнать тут.

И таким образом Вы можете получить любое украшение со скидкой 30%! Акция продлиться до 8 марта 2017 г. включительно.

Приятных покупок и с наступающими праздниками!

Антон Викулов 17 февраля 2017

Добрый день, уважаемые покупатели и посетители нашего магазина.

Спешим поделиться новостью. К дню защитника отечества и к 8 марта, мы подготовили для Вас большие скидки, которые начнутся уже со следующей недели. Для того чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на нашу RSS ленту или группу Вконтакте.

Ольга Крылова 2 февраля 2017

Доброго дня, уважаемые посетители!

Сегодня я отвечу на один из злободневных вопросов касающихся работы нашей компании: "Почему я не могу оплатить всю сумму курьеру при доставке?".

Читать далее →

Антон Викулов 25 января 2017

Добрый день, уважаемые покупатели и посетители нашего интернет-магазина!

Небольшая корректировка в нашей работе. Теперь мы доставляем заказы нашим постоянным покупателям (если у Вас есть хотя-бы один выполненный заказ) без предоплаты: более подробно Вы можете узнать по этой ссылке.

Ольга Крылова 27 декабря 2016

Добрый день, уважаемые покупатели и посетители нашего магазина.

Сообщаем что прием заказов остановлен не будет.

Доставка прекращается 28 декабря 2016 и возобновляется 9 января 2017 года.

Поздравляем Вас с наступающими праздниками, и благодарим за то что Вы с нами и доверяете нам!